|
|
|
Endtermin
|
1.Wettkampf
|
SpSch Kloster Epe I
|
-
|
SpSch Hubertus Epe
|
-
|
SGi Ahaus I
|
28.10.2012
|
2.Wettkampf
|
SpSch Hubertus Epe
|
-
|
SGi Ahaus I
|
-
|
SpSch Kloster Epe I
|
18.11.2012
|
3.Wettkampf
|
SGi Ahaus I
|
-
|
SpSch Kloster Epe I
|
-
|
SpSch Hubertus Epe
|
16.12.2012
|
4.Wettkampf
|
SpSch Kloster Epe I
|
-
|
SpSch Hubertus Epe
|
-
|
SGi Ahaus I
|
20.01.2013
|
5.Wettkampf
|
SpSch Hubertus Epe
|
-
|
SGi Ahaus I
|
-
|
SpSch Kloster Epe I
|
17.02.2013
|
6.Wettkampf
|
SGi Ahaus I
|
-
|
SpSch Kloster Epe I
|
-
|
SpSch Hubertus Epe
|
17.03.2013
|
|
|
|
1.RWK
|
2.RWK
|
3.RWK
|
4.RWK
|
5.RWK
|
6.RWK
|
Schnitt
|
Malin Wigger
|
387
|
392
|
388
|
390
|
385
|
385
|
387,83
|
Sina Wellinghorst
|
380
|
380
|
388
|
382
|
388
|
386
|
384
|
Johanna Buntkowski
|
350
|
363
|
363
|
368
|
367
|
357
|
361,33
|
Mannschaftsergebnis:
|
1117
|
1135
|
1139
|
1140
|
1140
|
1128
|
1133,17
|
Tabelle
|
|
|
|
|
RWK Saison 2012/2013 Jugendklasse LG Kreisklasse 2.Mannschaft
|
|
|
Endtermin
|
1.Wettkampf
|
SpSch Alstätte I
|
-
|
SpSch Kloster Epe II
|
28.10.2012
|
2.Wettkampf
|
SpSch Kloster Epe II
|
-
|
SpSch Alstätte I
|
18.11.2012
|
3.Wettkampf
|
SpSch Kloster Epe II
|
-
|
SpSch Stadtlohn I
|
16.12.2012
|
4.Wettkampf
|
SpSch Stadtlohn I
|
-
|
SpSch Kloster Epe II
|
20.01.2013
|
5.Wettkampf
|
SG Graes/SchGr Wessum I
|
-
|
SpSch Kloster Epe II
|
17.02.2013
|
6.Wettkampf
|
SpSch Kloster Epe II
|
-
|
SG Graes/SchGr Wessum I
|
17.03.2013
|
|
|
|
1.RWK
|
2.RWK
|
3.RWK
|
4.RWK
|
5.RWK
|
6.RWK
|
Schnitt
|
Julia Schultewolter
|
361
|
376
|
357
|
369
|
368
|
369
|
366,67
|
Jana Moldenhauer
|
367
|
362
|
373
|
350
|
379
|
378
|
368,17
|
Niels Gerwens
|
326
|
323
|
327
|
344
|
343
|
333
|
332,67
|
Mannschaftsergebnis:
|
1054
|
1061
|
1057
|
1063
|
1090
|
1080
|
1067,5
|
Tabelle
|
|
|
Unterstützung erhalten die Sportschützen Kloster Epe von:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hotel / Restaurant Verst Gronauer Straße 139 48599 Gronau-Epe Tel.: 02565 /1258
|
|
|
|
|
Günther Verst Oststraße 47 48599 Gronau-Epe Tel.: 02565 / 93 33-0
|
|
|
|
|
Bäckerei, Konditorei, Catering-Service Claus Duesmann Enscheder Straße 81 48599 Gronau Tel.: 02562 / 3826 Fax:02562 / 81324
|
|
|
|
|
Inh. Agnes Terbahl Bösingbachstiege 3 48599 Gronau-Epe Tel.:02565 / 1374 Fax.:02565 / 97237
|
|
|
|
|
Getränke Stichling Füchtenfeld 16 48599 Gronau-Epe Tel.: 02565 / 9361-0 Fax: 02565 / 9361-29
|
|
|
VAN SCHELVEGmbH MASCHINEN-u. MONTAGEBAU
· Bauschlosserei · Stahlbau · Reparaturservice · Blechbearbeitung
Am Königsweg 1b 48599 Gronau, Tel. 02565 / 400055 www.vanschelve.de
|
|
|
|
|
An der Eßseite 183b 48599 Gronau Tel.: (0 25 62) 9 86 68 Fax: (0 25 62) 9 86 65 www.schrift-druck.de
|
|
|
|
|
Berthold Sagolla BSA-Armaturen Vennstrasse 26 48599 Gronau-Epe Tel.:+49 (0 )25 65 405268 Fax:+49 (0) 25 65 405269 b.sagolla@bsa-armaturen.de
|
|
|
|
|
denn Qualität schmeckt einfach besser 48599 Gronau -Henschelstr.3 Tel.:02562 / 93 82 0 Fax.:02562 / 93 82 25
http:\\www.e-und-h-fleisch.de |
|
|
|
|
48599 Gronau-Epe Gronauer Str.110 Tel.:02565 / 2544
|
|
- Reparaturen aller Art
- TV / AU
- Reifenservice
- Klimaservice
- Wartung
- Autoglasreparatur
- und Austausch
- Kleinbusvermietung
- Waschanlage
|
|
|