|
|
|
Endtermin
|
Ergebnisse
|
1.Spieltag
|
SpSch Hiltrup I
|
-
|
SpSch Hubertus Epe I
|
20.10.2012
|
1:4
|
2.Spieltag
|
SpSch Hubertus Epe I
|
-
|
Steverschützen Senden I
|
10.11.2012
|
0:5
|
3.Spieltag
|
SpSch Raesfeld III
|
-
|
SpSch Hubertus Epe I
|
01.12.2012
|
2:3
|
4.Spieltag
|
SpSch Hubertus Epe I
|
-
|
SFr Metelen I
|
12.01.2013
|
1:4
|
5.Spieltag
|
SpSch Hubertus Epe I
|
-
|
SG Feldmark I
|
02.02.2013
|
3:2
|
6.Spieltag
|
ABC Münster I
|
-
|
SpSch Hubertus Epe I
|
23.02.2013
|
3:2
|
7.Spieltag
|
SG Baumberge I
|
-
|
SpSch Hubertus Epe I
|
09.03.2013
|
3:2
|
|
|
Details
|
1.LWK
|
2.LWK
|
3.LWK
|
4.LWK
|
5.LWK
|
6.LWK
|
7.LWK
|
Schnitt
|
Thomas Oude-Lansink
|
349#
|
341
|
341
|
324
|
|
347
|
328
|
338,33
|
Katrin Grotenhues
|
|
|
|
|
330#
|
|
347#
|
338,5
|
Nicole Nordholt
|
358#
|
|
|
355
|
|
|
355#
|
356
|
Robin Reer
|
|
366
|
368
|
|
360
|
|
|
364,67
|
Jan-Hendrik Hagels
|
|
|
360
|
366
|
369
|
|
|
365
|
Tabelle
|
|
|
|
# = Einsatz in der 2.Mannschaft
|
|
|
|
Schützenkreis Ahaus Liga 2012/2013 Bezirksliga LP 2.Mannschaft
|
|
|
Endtermin
|
Ergebnisse
|
1.Spieltag
|
SpSch Alstätte I
|
-
|
SpSch Hubertus Epe II
|
20.10.2012
|
3:2
|
2.Spieltag
|
SpSch Hubertus Epe II
|
-
|
ESV Warendorf I
|
10.11.2012
|
1:4
|
3.Spieltag
|
SFr Metelen II
|
-
|
SpSch Hubertus Epe II
|
01.12.2012
|
0:5
|
4.Spieltag
|
SpSch Sythen I
|
-
|
SpSch Hubertus Epe II
|
12.01.2013
|
4:1
|
5.Spieltag
|
SpSch Hubertus Epe II
|
-
|
SG Baumberge II
|
02.02.2013
|
3:2
|
6.Spieltag
|
SpSch Hubertus Epe II Spielfrei
|
23.02.2013
|
|
7.Spieltag
|
SpSch Hubertus Epe II
|
-
|
SpSch Raesfeld IV
|
09.03.2013
|
4:1
|
|
|
Details
|
1.LWK
|
2.LWK
|
3.LWK
|
4.LWK
|
5.LWK
|
6.LWK
|
7.LWK
|
Schnitt
|
Ludger Wenker
|
350
|
344*
|
347
|
335
|
336
|
|
351*
|
342.83
|
Philip Mensing
|
340
|
340*
|
337
|
|
327*
|
359*
|
|
340,6
|
Pascal Terbahl
|
|
|
351
|
362*
|
344
|
|
|
352,33
|
Andreas Kottig
|
357*
|
|
343*
|
337
|
340
|
344*
|
353*
|
345,67
|
Theo Mering
|
346*
|
354*
|
348*
|
352*
|
338*
|
338*
|
355*
|
347,29
|
Tabelle
|
|
|
* = Einsatz in der 1.Mannschaft
|
|
|
|
Ersatzschützen:
|
Details
|
1.LWK
|
2.LWK
|
3.LWK
|
4.LWK
|
5.LWK
|
6.LWK
|
7.LWK
|
Schnitt
|
Ludger Leuderalbert
|
351*
|
336#
|
332#
|
322#
|
336#
|
|
341#
|
336,33
|
Martin Fortkamp
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Eric Buntkowski
|
338*
|
|
|
344#
|
|
355*
|
349*
|
346,5
|
Bernhard Doedt
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Martina Grotenhues
|
|
320#
|
|
|
|
|
324#
|
322
|
Jochen Perrefort
|
346*
|
348#
|
351#
|
|
342*
|
|
348#
|
347
|
Urban Nieland
|
325#
|
|
|
|
|
|
|
325
|
Dirk Terbahl
|
|
326#
|
|
|
|
|
|
326
|
Thomas Schultewolter
|
|
325#
|
|
|
|
|
|
325
|
Dominik Lindebaum
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
* = Einsatz in der 1.Mannschaft
|
|
# = Einsatz in der 2.Mannschaft
|
|
Unterstützung erhalten die Sportschützen Kloster Epe von:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hotel / Restaurant Verst Gronauer Straße 139 48599 Gronau-Epe Tel.: 02565 /1258
|
|
|
|
|
Günther Verst Oststraße 47 48599 Gronau-Epe Tel.: 02565 / 93 33-0
|
|
|
|
|
Bäckerei, Konditorei, Catering-Service Claus Duesmann Enscheder Straße 81 48599 Gronau Tel.: 02562 / 3826 Fax:02562 / 81324
|
|
|
|
|
Inh. Agnes Terbahl Bösingbachstiege 3 48599 Gronau-Epe Tel.:02565 / 1374 Fax.:02565 / 97237
|
|
|
|
|
Getränke Stichling Füchtenfeld 16 48599 Gronau-Epe Tel.: 02565 / 9361-0 Fax: 02565 / 9361-29
|
|
|
VAN SCHELVEGmbH MASCHINEN-u. MONTAGEBAU
· Bauschlosserei · Stahlbau · Reparaturservice · Blechbearbeitung
Am Königsweg 1b 48599 Gronau, Tel. 02565 / 400055 www.vanschelve.de
|
|
|
|
|
An der Eßseite 183b 48599 Gronau Tel.: (0 25 62) 9 86 68 Fax: (0 25 62) 9 86 65 www.schrift-druck.de
|
|
|
|
|
Berthold Sagolla BSA-Armaturen Vennstrasse 26 48599 Gronau-Epe Tel.:+49 (0 )25 65 405268 Fax:+49 (0) 25 65 405269 b.sagolla@bsa-armaturen.de
|
|
|
|
|
denn Qualität schmeckt einfach besser 48599 Gronau -Henschelstr.3 Tel.:02562 / 93 82 0 Fax.:02562 / 93 82 25
http:\\www.e-und-h-fleisch.de |
|
|
|
|
48599 Gronau-Epe Gronauer Str.110 Tel.:02565 / 2544
|
|
- Reparaturen aller Art
- TV / AU
- Reifenservice
- Klimaservice
- Wartung
- Autoglasreparatur
- und Austausch
- Kleinbusvermietung
- Waschanlage
|
|
|