|
|
|
|
Schülerklasse Auflage (Scatt)
|
|
1.Serie
|
2.Serie
|
Ergebnis
|
1.
|
Ebbert
|
Moritz
|
100
|
100
|
200
|
2.
|
Bloom
|
Louisa
|
96
|
85
|
181
|
3.
|
Bloom
|
Björn
|
92
|
87
|
179
|
4.
|
Schultewolter
|
Tom
|
77
|
71
|
148
|
5.
|
Schultewolter
|
Lina
|
52
|
53
|
105
|
6.
|
Perrefort
|
Luis
|
53
|
52
|
105
|
7.
|
Perrefort
|
Hannes
|
34
|
36
|
70
|
|
|
|
|
Schülerklasse Freihand
|
|
1.Serie
|
2.Serie
|
Ergebnis
|
1.
|
Ebbert
|
Jula
|
86
|
92
|
178
|
2.
|
Mensing
|
Lukas
|
85
|
91
|
176
|
3.
|
Kortbus
|
Tom
|
79
|
91
|
170
|
4.
|
Kühlkamp
|
Leonie
|
83
|
87
|
170
|
5.
|
Buntkowski
|
Marie
|
86
|
80
|
166
|
6.
|
Schöpping
|
Markus
|
74
|
67
|
141
|
7.
|
Wigger
|
Marius
|
75
|
60
|
135
|
|
|
|
|
|
|
Jugend
|
|
1.Serie
|
2.Serie
|
3.Serie
|
4.Serie
|
Ergebnis
|
1.
|
Wigger
|
Malin
|
96
|
98
|
98
|
98
|
390
|
2.
|
Wellinghorst
|
Sina
|
96
|
94
|
92
|
96
|
378
|
3.
|
Moldenhauer
|
Jana
|
94
|
89
|
93
|
93
|
369
|
4.
|
Schultewolter
|
Julia
|
91
|
91
|
92
|
89
|
363
|
5.
|
Buntkowski
|
Johanna
|
94
|
83
|
88
|
91
|
356
|
6.
|
Gerwens
|
Nils
|
81
|
88
|
87
|
87
|
343
|
|
|
|
|
|
|
Junioren/rinnen
|
|
1.Serie
|
2.Serie
|
3.Serie
|
4.Serie
|
Ergebnis
|
1.
|
Baumann
|
Lena
|
97
|
99
|
98
|
97
|
391
|
2.
|
Elpers
|
Natalie
|
95
|
99
|
99
|
97
|
390
|
3.
|
Elpers
|
Janine
|
97
|
98
|
97
|
93
|
385
|
4,
|
Doedt
|
Henrike
|
91
|
96
|
98
|
95
|
380
|
5.
|
Wensing
|
Lena
|
89
|
90
|
94
|
84
|
357
|
|
|
|
|
|
|
Schützenklasse
|
|
1.Serie
|
2.Serie
|
3.Serie
|
4.Serie
|
Ergebnis
|
1.
|
Willner
|
Darius
|
95
|
84
|
87
|
81
|
347
|
2.
|
Burieke
|
Michael
|
91
|
85
|
90
|
80
|
346
|
3.
|
Schultewolter
|
Thomas
|
86
|
87
|
79
|
84
|
336
|
4.
|
Kerkeling
|
Christian
|
81
|
82
|
87
|
82
|
332
|
5.
|
Wokoun
|
Kai
|
79
|
82
|
79
|
87
|
327
|
|
|
|
|
|
|
LG Altersherren Auflage
|
|
1.Serie
|
2.Serie
|
3.Serie
|
Ergebnis
|
1.
|
Ebbert
|
Gerd
|
99
|
98
|
95
|
292
|
2.
|
Elpers
|
Ewald
|
97
|
97
|
95
|
289
|
3.
|
Schultwolter
|
Thomas
|
95
|
91
|
97
|
283
|
4.
|
Wenker
|
Ludger
|
91
|
91
|
91
|
273
|
5.
|
Wigger
|
Mathias
|
84
|
94
|
94
|
261
|
|
|
|
|
LG Altersdamen Auflage
|
|
1.Serie
|
2.Serie
|
3.Serie
|
Ergebnis
|
1.
|
Verst
|
Hedwig
|
94
|
95
|
96
|
285
|
2.
|
Verst
|
Ursula
|
95
|
96
|
94
|
285
|
3.
|
Schulze-Wilmert
|
Agnes
|
94
|
100
|
91
|
285
|
4.
|
Lindebaum
|
Maria
|
97
|
90
|
97
|
284
|
5.
|
Burieke
|
Martina
|
89
|
92
|
96
|
277
|
|
|
|
|
LG Senioren Auflage
|
|
1.Serie
|
2.Serie
|
3.Serie
|
Ergebnis
|
1.
|
Verst
|
Günther
|
98
|
96
|
98
|
292
|
2.
|
Zokoll
|
Jürgen
|
91
|
100
|
93
|
284
|
3.
|
Fellrath
|
Hans
|
93
|
94
|
94
|
281
|
|
|
|
|
|
|
LP offene Klasse
|
|
1.Serie
|
2.Serie
|
3.Serie
|
4.Serie
|
Ergebnis
|
1.
|
Wenker
|
Ludger
|
90
|
87
|
88
|
92
|
357
|
2.
|
Perrefort
|
Jochen
|
90
|
86
|
87
|
88
|
351
|
3.
|
Buntkowski
|
Eric
|
82
|
84
|
89
|
82
|
337
|
4.
|
Mensing
|
Philip
|
88
|
79
|
77
|
83
|
327
|
5.
|
Buntkowski
|
Johanna
|
77
|
71
|
76
|
79
|
303
|
6.
|
Moldenhauer
|
Jana
|
43
|
44
|
54
|
41
|
182
|
|
|
|
|
|
|
Familien-Meisterschaft-Schüler aufgelegt
|
|
Mutter
|
Vater
|
Kind
|
Ergebnis
|
1.
|
Familie
|
Ebbert / Mor.
|
88
|
99
|
200
|
387
|
2.
|
Familie
|
Bloom / Louisa
|
78
|
87
|
181
|
346
|
3.
|
Familie
|
Bloom / Björn
|
78
|
87
|
179
|
344
|
4.
|
Familie
|
Schutewolter / Tom
|
80
|
95
|
148
|
323
|
5.
|
Familie
|
Schutewolter / Lina
|
80
|
95
|
105
|
280
|
6.
|
Familie
|
Perrefort / Luis
|
81
|
90
|
105
|
276
|
7.
|
Familie
|
Perrefort / Hannes
|
81
|
90
|
70
|
241
|
|
|
|
|
Familien-Meisterschaft-Schüler freihand
|
|
Mutter
|
Vater
|
Kind
|
Ergebnis
|
1.
|
Familie
|
Ebbert
|
88
|
99
|
178
|
365
|
2.
|
Familie
|
Mensing
|
86
|
94
|
176
|
356
|
3.
|
Familie
|
Buntkowski
|
89
|
88
|
166
|
343
|
4.
|
Familie
|
Kühlkamp
|
86
|
86
|
170
|
342
|
5.
|
Familie
|
Kortbus
|
72
|
89
|
170
|
331
|
6.
|
Familie
|
Wigger
|
92
|
84
|
135
|
311
|
|
|
|
|
Familien-Meisterschaft-Jugend
|
|
Mutter
|
Vater
|
Kind
|
Ergebnis
|
1.
|
Familie
|
Wigger
|
92
|
84
|
390
|
566
|
2.
|
Familie
|
Wellinghorst
|
89
|
88
|
378
|
555
|
3.
|
Familie
|
Buntkowski
|
89
|
88
|
356
|
533
|
4.
|
Familie
|
Moldenhauer
|
79
|
64
|
369
|
512
|
|
|
|
|
|
|
Finale 2013 LG offene Klasse
|
|
|
1.
|
2.
|
3.
|
4.
|
5.
|
6.
|
7.
|
8.
|
9.
|
10.
|
Serie
|
Differenz
|
Ergebnis
|
1.
|
Elpers
|
Natalie
|
390
|
10,0
|
10,5
|
9,8
|
9,5
|
9,7
|
10,2
|
9,8
|
9,5
|
10,4
|
10,1
|
99,5
|
|
489,5
|
2.
|
Baumann
|
Lena
|
391
|
9,8
|
10,0
|
10,0
|
9,1
|
10,3
|
9,6
|
10,5
|
9,8
|
7,7
|
10,2
|
97,0
|
1,5
|
488,0
|
3.
|
Wigger
|
Malin
|
390
|
9,2
|
9,2
|
9,0
|
10,4
|
9,3
|
10,0
|
9,5
|
9,8
|
10,4
|
10,6
|
97,4
|
0,6
|
487,4
|
4.
|
Elpers
|
Janine
|
385
|
9,7
|
9,4
|
10,6
|
10,2
|
8,7
|
9,9
|
9,8
|
8,6
|
8,8
|
9,7
|
95,4
|
7,0
|
480,4
|
5.
|
Doedt
|
Henrike
|
380
|
10,4
|
8,0
|
9,4
|
10,4
|
10,3
|
9,0
|
9,2
|
9,3
|
10,5
|
9,7
|
96,2
|
4,2
|
476,2
|
6.
|
Wellinghorst
|
Sina
|
378
|
9,9
|
8,5
|
10,8
|
9,7
|
9,1
|
8,4
|
9,7
|
10,0
|
9,3
|
10,4
|
95,8
|
2,4
|
473,8
|
|
|
Unterstützung erhalten die Sportschützen Kloster Epe von:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hotel / Restaurant Verst Gronauer Straße 139 48599 Gronau-Epe Tel.: 02565 /1258
|
|
|
|
|
Günther Verst Oststraße 47 48599 Gronau-Epe Tel.: 02565 / 93 33-0
|
|
|
|
|
Bäckerei, Konditorei, Catering-Service Claus Duesmann Enscheder Straße 81 48599 Gronau Tel.: 02562 / 3826 Fax:02562 / 81324
|
|
|
|
|
Inh. Agnes Terbahl Bösingbachstiege 3 48599 Gronau-Epe Tel.:02565 / 1374 Fax.:02565 / 97237
|
|
|
|
|
Getränke Stichling Füchtenfeld 16 48599 Gronau-Epe Tel.: 02565 / 9361-0 Fax: 02565 / 9361-29
|
|
|
VAN SCHELVEGmbH MASCHINEN-u. MONTAGEBAU
· Bauschlosserei · Stahlbau · Reparaturservice · Blechbearbeitung
Am Königsweg 1b 48599 Gronau, Tel. 02565 / 400055 www.vanschelve.de
|
|
|
|
|
An der Eßseite 183b 48599 Gronau Tel.: (0 25 62) 9 86 68 Fax: (0 25 62) 9 86 65 www.schrift-druck.de
|
|
|
|
|
Berthold Sagolla BSA-Armaturen Vennstrasse 26 48599 Gronau-Epe Tel.:+49 (0 )25 65 405268 Fax:+49 (0) 25 65 405269 b.sagolla@bsa-armaturen.de
|
|
|
|
|
denn Qualität schmeckt einfach besser 48599 Gronau -Henschelstr.3 Tel.:02562 / 93 82 0 Fax.:02562 / 93 82 25
http:\\www.e-und-h-fleisch.de |
|
|
|
|
48599 Gronau-Epe Gronauer Str.110 Tel.:02565 / 2544
|
|
- Reparaturen aller Art
- TV / AU
- Reifenservice
- Klimaservice
- Wartung
- Autoglasreparatur
- und Austausch
- Kleinbusvermietung
- Waschanlage
|
|
|