|
|
|
|
Schülerklasse Auflage (Scatt)
|
|
1.Serie
|
2.Serie
|
Ergebnis
|
1.
|
Ebbert
|
Jula
|
96
|
91
|
187
|
2.
|
Gausling
|
Michelle
|
92
|
90
|
182
|
3.
|
Mensing
|
Lukas
|
91
|
83
|
174
|
4.
|
Mensing
|
Oliver
|
77
|
88
|
165
|
5.
|
Brockhues
|
Enrico
|
777
|
68
|
145
|
6.
|
Ebbert
|
Moritz
|
40
|
59
|
99
|
|
|
|
|
Schülerklasse Freihand
|
|
1.Serie
|
2.Serie
|
Ergebnis
|
1.
|
Baumann
|
Lena
|
98
|
97
|
195
|
2.
|
Elpers
|
Natalie
|
94
|
95
|
189
|
3.
|
Ebbert
|
Leah
|
93
|
82
|
175
|
4.
|
Doedt
|
Henrike
|
88
|
86
|
174
|
5.
|
Gausling
|
Jasmin
|
89
|
85
|
174
|
6.
|
Brockhues
|
Losch
|
89
|
84
|
173
|
|
|
|
|
Jugend
|
|
1.Serie
|
2.Serie
|
3.Serie
|
4.Serie
|
Ergebnis
|
1.
|
Burieke
|
Katrin
|
98
|
97
|
93
|
97
|
385
|
2.
|
Elpers
|
Janine
|
95
|
98
|
93
|
95
|
381
|
3.
|
Niehoff
|
Britta
|
93
|
91
|
91
|
96
|
371
|
4.
|
Kotmann
|
Jennifer
|
89
|
94
|
95
|
91
|
369
|
5.
|
van Schelve
|
Andrea
|
91
|
93
|
92
|
92
|
368
|
6.
|
Bügener
|
Benedikt
|
88
|
87
|
90
|
81
|
346
|
7.
|
Mensing
|
Philip
|
87
|
85
|
80
|
78
|
330
|
8.
|
Matschke
|
Niklas
|
68
|
82
|
65
|
72
|
287
|
|
|
|
|
Schützenklasse
|
|
1.Serie
|
2.Serie
|
3.Serie
|
4.Serie
|
Ergebnis
|
1.
|
Lindebaum
|
Dominik
|
92
|
94
|
92
|
93
|
371
|
2.
|
Perrefort
|
Jochen
|
92
|
88
|
92
|
97
|
369
|
3.
|
Terbahl
|
Dirk
|
89
|
94
|
90
|
94
|
367
|
4.
|
Schultewolter
|
Thomas
|
91
|
93
|
89
|
82
|
355
|
5.
|
Burieke
|
Michael
|
82
|
83
|
80
|
84
|
329
|
6.
|
Willner
|
Darius
|
83
|
76
|
84
|
75
|
318
|
|
|
|
|
LG Altersherren
|
|
1.Serie
|
2.Serie
|
3.Serie
|
4.Serie
|
Ergebnis
|
1.
|
Ebbert
|
Gerd
|
92
|
87
|
90
|
89
|
358
|
2.
|
Sievert
|
Friedrich
|
78
|
82
|
83
|
88
|
331
|
|
|
|
|
LG Altersherren Auflage
|
|
1.Serie
|
2.Serie
|
3.Serie
|
Ergebnis
|
1.
|
Verst
|
Günther
|
97
|
98
|
98
|
293
|
2.
|
Ebbert
|
Gerd
|
97
|
99
|
96
|
292
|
3.
|
Elpers
|
Ewald
|
95
|
100
|
96
|
291
|
4.
|
Fellrath
|
Hans
|
98
|
98
|
94
|
290
|
5.
|
Wenker
|
Ludger
|
93
|
93
|
93
|
279
|
6.
|
Sievert
|
Friedrich
|
90
|
95
|
90
|
275
|
7.
|
Niehoff
|
Thomas
|
85
|
87
|
88
|
260
|
8.
|
Richters
|
Heinz
|
86
|
81
|
85
|
252
|
|
|
|
|
LG Altersdamen Auflage
|
|
1.Serie
|
2.Serie
|
3.Serie
|
Ergebnis
|
1.
|
Lindebaum
|
Maria
|
99
|
97
|
97
|
293
|
2.
|
Verst
|
Ursula
|
95
|
94
|
96
|
285
|
3.
|
Schulze-Wilmert
|
Agnes
|
95
|
94
|
90
|
279
|
4.
|
Burieke
|
Martina
|
91
|
93
|
92
|
276
|
5.
|
Niehoff
|
Ursula
|
91
|
88
|
92
|
271
|
6.
|
Brockhues
|
Doris
|
89
|
91
|
87
|
267
|
7.
|
Ebbert
|
Andrea
|
84
|
89
|
92
|
265
|
8.
|
Baumann
|
Andrea
|
87
|
85
|
92
|
264
|
9.
|
Richters
|
Gisela
|
79
|
86
|
84
|
249
|
|
|
|
|
LP offene Klasse
|
|
1.Serie
|
2.Serie
|
3.Serie
|
4.Serie
|
Ergebnis
|
1.
|
Wenker
|
Ludger
|
90
|
90
|
92
|
86
|
358
|
2.
|
Doedt
|
Bernhard
|
86
|
91
|
85
|
87
|
349
|
3.
|
Perrefort
|
Jochen
|
78
|
87
|
89
|
85
|
339
|
4.
|
Schultewolter
|
Thomas
|
74
|
84
|
80
|
85
|
317
|
5.
|
Lindebaum
|
Dominik
|
69
|
65
|
73
|
74
|
281
|
6.
|
Ebbert
|
Gerd
|
70
|
70
|
73
|
66
|
279
|
7.
|
Terbahl
|
Dirk
|
70
|
66
|
63
|
77
|
276
|
8.
|
Reer
|
Robin
|
71
|
77
|
64
|
60
|
272
|
9.
|
Elpers
|
Natalie
|
69
|
63
|
69
|
64
|
265
|
10.
|
Willner
|
Darius
|
65
|
50
|
54
|
70
|
239
|
11.
|
Elpers
|
Janine
|
60
|
42
|
76
|
57
|
235
|
12.
|
van Schelve
|
Andrea
|
64
|
37
|
49
|
59
|
209
|
13.
|
Niehoff
|
Britta
|
43
|
53
|
43
|
65
|
204
|
14.
|
Ebbert
|
Leah
|
44
|
55
|
44
|
44
|
187
|
15.
|
Baumann
|
Lena
|
40
|
48
|
51
|
26
|
165
|
16.
|
Kotmann
|
Jennifer
|
28
|
47
|
41
|
44
|
160
|
17.
|
Gausling
|
Jasmin
|
25
|
28
|
49
|
35
|
137
|
18.
|
Doedt
|
Henrike
|
35
|
34
|
34
|
33
|
136
|
19.
|
Burieke
|
Katrin
|
36
|
26
|
31
|
36
|
129
|
|
|
|
|
Dreistellung offene Klasse
|
|
liegend
|
stehend
|
knieend
|
Ergebnis
|
1.
|
Terbahl
|
Dirk
|
98
|
94
|
97
|
289
|
2.
|
Elpers
|
Natalie
|
95
|
100
|
94
|
289
|
3.
|
Elpers
|
Janine
|
95
|
92
|
98
|
285
|
4.
|
Lindebaum
|
Dominik
|
98
|
92
|
94
|
284
|
5.
|
Perrefort
|
Jochen
|
99
|
94
|
91
|
284
|
6.
|
Niehoff
|
Britta
|
97
|
90
|
96
|
283
|
7.
|
van Schelve
|
Andrea
|
98
|
89
|
92
|
279
|
8.
|
Baumann
|
Lena
|
92
|
95
|
86
|
273
|
9.
|
Ebbert
|
Gerd
|
94
|
84
|
91
|
269
|
10.
|
Ebbert
|
Leah
|
92
|
85
|
90
|
267
|
11.
|
Schultewolter
|
Thomas
|
95
|
88
|
79
|
262
|
12.
|
Doedt
|
Henrike
|
87
|
87
|
87
|
261
|
13.
|
Gausling
|
Jasmin
|
97
|
87
|
75
|
259
|
14.
|
Willner
|
Darius
|
90
|
80
|
87
|
257
|
15.
|
Kotmann
|
Jennifer
|
86
|
87
|
83
|
256
|
|
|
|
|
Dreikampf offene Klasse
|
|
LG
|
LP
|
3-Stell.
|
Ergebnis
|
1.
|
Perrefort
|
Jochen
|
369
|
339
|
284
|
992
|
2.
|
Lindebaum
|
Dominik
|
371
|
281
|
284
|
936
|
3.
|
Schultewolter
|
Thomas
|
355
|
317
|
262
|
934
|
4.
|
Elpers
|
Natalie
|
379
|
265
|
289
|
933
|
5.
|
Terbahl
|
Dirk
|
367
|
276
|
289
|
932
|
6.
|
Ebbert
|
Gerd
|
358
|
279
|
269
|
906
|
7.
|
Elpers
|
Janine
|
381
|
235
|
285
|
901
|
8.
|
Niehoff
|
Britta
|
371
|
204
|
283
|
858
|
9.
|
van Schelve
|
Andrea
|
368
|
209
|
279
|
856
|
10.
|
Willner
|
Darius
|
318
|
239
|
257
|
814
|
11.
|
Baumann
|
Lena
|
373
|
165
|
273
|
811
|
12.
|
Ebbert
|
Leah
|
351
|
187
|
267
|
805
|
13.
|
Kotmann
|
Jennifer
|
369
|
160
|
256
|
785
|
14.
|
Doedt
|
Henrike
|
349
|
136
|
261
|
746
|
15.
|
Gausling
|
Jasmin
|
346
|
137
|
259
|
742
|
|
|
|
|
Familien-Meisterschaft-Schüler aufgelegt
|
|
Mutter
|
Vater
|
Kind
|
Ergebnis
|
1.
|
Familie
|
Ebbert Jul.
|
84
|
97
|
187
|
368
|
2.
|
Familie
|
Mensing /Luk.
|
84
|
91
|
174
|
349
|
3.
|
Familie
|
Gausling
|
83
|
79
|
181
|
343
|
4.
|
Familie
|
Mensing /Oliv
|
84
|
91
|
165
|
340
|
5.
|
Familie
|
Brockhues
|
89
|
86
|
145
|
320
|
6.
|
Familie
|
Ebbert /Mor.
|
84
|
97
|
99
|
280
|
|
|
|
|
Familien-Meisterschaft-Schüler freihand
|
|
Mutter
|
Vater
|
Kind
|
Ergebnis
|
1.
|
Familie
|
Baumann
|
87
|
93
|
195
|
375
|
2.
|
Familie
|
Elpers
|
88
|
95
|
189
|
372
|
3.
|
Familie
|
Ebbert
|
84
|
97
|
175
|
356
|
4.
|
Familie
|
Brockhues
|
89
|
86
|
173
|
348
|
5.
|
Familie
|
Gausling
|
83
|
79
|
174
|
336
|
|
|
|
|
Familien-Meisterschaft-Jugend
|
|
Mutter
|
Vater
|
Kind
|
Ergebnis
|
1.
|
Familie
|
Burieke
|
91
|
94
|
385
|
570
|
2.
|
Familie
|
Elpers
|
88
|
95
|
381
|
564
|
3.
|
Familie
|
Niehoff
|
91
|
85
|
371
|
547
|
4.
|
Familie
|
Mensink
|
84
|
91
|
330
|
505
|
5.
|
Familie
|
Matschke
|
79
|
86
|
287
|
452
|
|
|
|
|
Finale 2009 LG offene Klasse
|
|
|
1.
|
2.
|
3.
|
4.
|
5.
|
6.
|
7.
|
8.
|
9.
|
10.
|
Serie
|
Differenz
|
Ergebnis
|
1.
|
Burieke
|
Katrin
|
385
|
10,6
|
9,6
|
10,9
|
10,4
|
9,1
|
9,9
|
10,7
|
8,6
|
9,8
|
9,7
|
99,3
|
|
484,3
|
2.
|
Elpers
|
Natalie
|
379
|
10,2
|
10,4
|
10,1
|
10,0
|
10,1
|
10,6
|
10,7
|
9,8
|
10,7
|
9,9
|
102,5
|
2,8
|
481,5
|
3.
|
Elpers
|
Janine
|
381
|
8,9
|
9,0
|
10,3
|
10,4
|
9,6
|
9,0
|
10,0
|
10,6
|
9,4
|
10,0
|
97,2
|
3,3
|
478,2
|
4.
|
Baumann
|
Lena
|
373
|
9,1
|
9,2
|
10,3
|
9,4
|
9,2
|
9,7
|
10,3
|
9,2
|
9,9
|
9,1
|
95,4
|
9,8
|
468,4
|
5.
|
Lindebaum
|
Dominik
|
371
|
8,9
|
10,4
|
9,4
|
9,6
|
8,7
|
9,8
|
8,2
|
8,9
|
9,0
|
7,1
|
90,0
|
7,4
|
461,0
|
6.
|
Niehoff
|
Britta
|
371
|
9,1
|
8,9
|
9,1
|
9,2
|
9,9
|
8,6
|
8,6
|
8,4
|
8,7
|
9,0
|
89,5
|
0,5
|
460,5
|
|
|
|
Unterstützung erhalten die Sportschützen Kloster Epe von:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hotel / Restaurant Verst Gronauer Straße 139 48599 Gronau-Epe Tel.: 02565 /1258
|
|
|
|
|
|
|
Günther Verst Oststraße 47 48599 Gronau-Epe Tel.: 02565 / 93 33-0
|
|
|
|
|
|
|
Bäckerei, Konditorei, Catering-Service Claus Duesmann Enscheder Straße 81 48599 Gronau Tel.: 02562 / 3826 Fax:02562 / 81324
|
|
|
|
|
|
|
Inh. Agnes Terbahl Bösingbachstiege 3 48599 Gronau-Epe Tel.:02565 / 1374 Fax.:02565 / 97237
|
|
|
|
|
|
|
Getränke Stichling Füchtenfeld 16 48599 Gronau-Epe Tel.: 02565 / 9361-0 Fax: 02565 / 9361-29
|
|
|
|
VAN SCHELVEGmbH MASCHINEN-u. MONTAGEBAU
· Bauschlosserei · Stahlbau · Reparaturservice · Blechbearbeitung
Am Königsweg 1b 48599 Gronau, Tel. 02565 / 400055 www.vanschelve.de
|
|
|
|
|
|
|
An der Eßseite 183b 48599 Gronau Tel.: (0 25 62) 9 86 68 Fax: (0 25 62) 9 86 65 www.schrift-druck.de
|
|
|
|
|
|
|
Berthold Sagolla BSA-Armaturen Vennstrasse 26 48599 Gronau-Epe Tel.:+49 (0 )25 65 405268 Fax:+49 (0) 25 65 405269 b.sagolla@bsa-armaturen.de
|
|
|
|
|
|
|
denn Qualität schmeckt einfach besser 48599 Gronau -Henschelstr.3 Tel.:02562 / 93 82 0 Fax.:02562 / 93 82 25
http:\\www.e-und-h-fleisch.de |
|
|
|
|
|
|
48599 Gronau-Epe Gronauer Str.110 Tel.:02565 / 2544
|
|
|
- Reparaturen aller Art
- TV / AU
- Reifenservice
- Klimaservice
- Wartung
- Autoglasreparatur
- und Austausch
- Kleinbusvermietung
- Waschanlage
|
|
|