|
|
|
Endtermin
|
1.Wettkampf
|
Kloster Epe I
|
-
|
Ahaus I
|
-
|
Vreden III
|
14.10.2007
|
2.Wettkampf
|
Ahaus I
|
-
|
Kloster Epe I
|
-
|
Vreden III
|
04.11.2007
|
3.Wettkampf
|
Vreden III
|
-
|
Kloster Epe I
|
-
|
Ahaus I
|
25.11.2007
|
4.Wettkampf
|
Kloster Epe I
|
-
|
Ahaus I
|
-
|
Vreden III
|
13.01.2008
|
5.Wettkampf
|
Ahaus I
|
-
|
Kloster Epe I
|
-
|
Vreden III
|
03.02.2008
|
6.Wettkampf
|
Vreden III
|
-
|
Kloster Epe I
|
-
|
Ahaus I
|
24.02.2008
|
|
|
|
1.RWK
|
2.RWK
|
3.RWK
|
4.RWK
|
5.RWK
|
6.RWK
|
Schnitt
|
Günther Verst
|
285
|
287
|
291
|
285
|
290
|
294
|
288,67
|
Bernhard Verst
|
|
|
|
|
|
|
|
Gerd Ebbert
|
285
|
283
|
288
|
296
|
292
|
292
|
289,33
|
Maria Lindebaum
|
282
|
290
|
280
|
289
|
277
|
287
|
284,17
|
Mannschaftsergebnis:
|
852
|
860
|
859
|
870
|
859
|
873
|
862,17
|
Tabelle
|
|
|
|
|
RWK Saison 2007/2008 2.Kreisklasse Altersschützen LG 2.Mannschaft
|
|
|
Endtermin
|
1.Wettkampf
|
Otger Stadtlohn I
|
-
|
SchGr Wessum II
|
-
|
Kloster Epe II
|
14.10.2007
|
2.Wettkampf
|
SchGr Wessum II
|
-
|
Otger Stadtlohn I
|
-
|
Kloster Epe II
|
04.11.2007
|
3.Wettkampf
|
Kloster Epe II
|
-
|
Otger Stadtlohn I
|
-
|
SchGr Wessum II
|
25.11.2007
|
4.Wettkampf
|
Otger Stadtlohn I
|
-
|
SchGr Wessum II
|
-
|
Kloster Epe II
|
13.01.2008
|
5.Wettkampf
|
SchGr Wessum II
|
-
|
Otger Stadtlohn I
|
-
|
Kloster Epe II
|
03.02.2008
|
6.Wettkampf
|
Kloster Epe II
|
-
|
Otger Stadtlohn I
|
-
|
SchGr Wessum II
|
24.02.2008
|
|
|
|
1.RWK
|
2.RWK
|
3.RWK
|
4.RWK
|
5.RWK
|
6.RWK
|
Schnitt
|
Heinz Peters
|
277
|
276
|
272
|
272
|
269
|
279
|
274,17
|
Ludger Huesmann
|
285
|
278
|
276
|
279
|
276
|
284
|
279,67
|
Hans Fellrath
|
283
|
285
|
274
|
285
|
273
|
285
|
280,83
|
Mannschaftsergebnis:
|
845
|
839
|
822
|
836
|
818
|
848
|
834,67
|
Tabelle
|
|
|
|
|
RWK Saison 2007/2008 2.Kreisklasse Altersschützen LG 3.Mannschaft
|
|
|
Endtermin
|
1.Wettkampf
|
Kloster Epe III
|
-
|
Alstätte III
|
14.10.2007
|
2.Wettkampf
|
Alstätte III
|
-
|
Kloster Epe III
|
04.11.2007
|
3.Wettkampf
|
Wessendorf-Breul II
|
-
|
Kloster Epe III
|
25.11.2007
|
4.Wettkampf
|
Kloster Epe III
|
-
|
Wessendorf-Breul II
|
13.01.2008
|
5.Wettkampf
|
Gronau II
|
-
|
Kloster Epe III
|
03.02.2008
|
6.Wettkampf
|
Kloster Epe III
|
-
|
Gronau II
|
24.02.2008
|
|
|
|
1.RWK
|
2.RWK
|
3.RWK
|
4.RWK
|
5.RWK
|
6.RWK
|
Schnitt
|
Ursula Verst
|
260
|
287
|
283
|
269
|
276
|
289
|
277,33
|
Martina Burieke
|
263
|
276
|
276
|
268
|
263
|
266
|
268,67
|
Agnes Schluze-Wilmert
|
283
|
283
|
270
|
272
|
269
|
273
|
275
|
Mannschaftsergebnis:
|
806
|
846
|
829
|
809
|
808
|
828
|
821
|
Tabelle
|
|
|
|
Unterstützung erhalten die Sportschützen Kloster Epe von:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hotel / Restaurant Verst Gronauer Straße 139 48599 Gronau-Epe Tel.: 02565 /1258
|
|
|
|
|
|
|
Günther Verst Oststraße 47 48599 Gronau-Epe Tel.: 02565 / 93 33-0
|
|
|
|
|
|
|
Bäckerei, Konditorei, Catering-Service Claus Duesmann Enscheder Straße 81 48599 Gronau Tel.: 02562 / 3826 Fax:02562 / 81324
|
|
|
|
|
|
|
Inh. Agnes Terbahl Bösingbachstiege 3 48599 Gronau-Epe Tel.:02565 / 1374 Fax.:02565 / 97237
|
|
|
|
|
|
|
Getränke Stichling Füchtenfeld 16 48599 Gronau-Epe Tel.: 02565 / 9361-0 Fax: 02565 / 9361-29
|
|
|
|
VAN SCHELVEGmbH MASCHINEN-u. MONTAGEBAU
· Bauschlosserei · Stahlbau · Reparaturservice · Blechbearbeitung
Am Königsweg 1b 48599 Gronau, Tel. 02565 / 400055 www.vanschelve.de
|
|
|
|
|
|
|
An der Eßseite 183b 48599 Gronau Tel.: (0 25 62) 9 86 68 Fax: (0 25 62) 9 86 65 www.schrift-druck.de
|
|
|
|
|
|
|
Berthold Sagolla BSA-Armaturen Vennstrasse 26 48599 Gronau-Epe Tel.:+49 (0 )25 65 405268 Fax:+49 (0) 25 65 405269 b.sagolla@bsa-armaturen.de
|
|
|
|
|
|
|
denn Qualität schmeckt einfach besser 48599 Gronau -Henschelstr.3 Tel.:02562 / 93 82 0 Fax.:02562 / 93 82 25
http:\\www.e-und-h-fleisch.de |
|
|
|
|
|
|
48599 Gronau-Epe Gronauer Str.110 Tel.:02565 / 2544
|
|
|
- Reparaturen aller Art
- TV / AU
- Reifenservice
- Klimaservice
- Wartung
- Autoglasreparatur
- und Austausch
- Kleinbusvermietung
- Waschanlage
|
|
|